Мир Лугару

Объявление

.
Добро пожаловать в наш мир, путник! Иди к нам, не бойся, мы не кусаемся. Регистрируйся, заполняй анкету и окунись в мир великих Лугару!
Админы:Нерисса, Ева, Рэйв Блэк Новости ролевой:Игра ещё не началась. Набираем участников. Нам требуются все, все, все!
Модераторы

Меню навигации
Правила
Код анкеты
Набор админов и модеров
Сюжет
Взаимная Реклама
Для гостей
Время и погода: Лето, солнце, утро! Чистое лазурное небо над головой. Дует тёплый ветерок. Для рекламы Ник: Рекламo4kа. Пароль: 1111. Для рекламы использовать только этого перса. Новых персов для рекламы не регистрировать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лугару » Главная площадь » Сады


Сады

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i045.radikal.ru/0907/ba/d4aacb14d1be.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0907/41/485d63622d68.jpg
Недаром лугару зовут городок "Городом Садов".

0

2

Рэйв шёл по дорожке со своим питомцем.Впервые я так хорошо выспался.
Ремус принюхался и зарычал, словно почуял опасность, хотя он часто её замечал.
Ремус тихо, что ты там заметил?-сам же Рэйв насторожился, напряг свой слух и нюх.
Интересно кто это может быть?

0

3

Конюшня---
Ворон казалось, не бежал, а летел. Ветер шумел в ушах, отбрасывал волосы назад. Нерисса счастливо улыбалась. Нет ничего лучше бега, скорости! Она подавила в себе порыв рассмеяться. Люди с круглыми от удивления глазами смотрели вслед наезднице на чёрном коне.
Вот наконец сады. Рио приостановила Ворона, заставив идти шагом. Неожиданно он тихо заржал, предупреждая о чьём-то присутствии, хотя она в этом не нуждалась. Девушка различила запах лугару. Хм, это... Рэйв? Через несколько секунд она увидела самого парня и остановила скакуна.

0

4

Рэйв почувствовал чей-то знакомый запахОоооо....это Нерисса.
Ремус почувствовал присутствие лошади и зарычал.Ему не нравились они, ведь когда он был маленьким, то конь едва его не раздавил, на счастье щенка, рядом оказался Рэйв и спас его, с тех пор он защищает своего хозяина.Ремус!Фу...Я знаю из-за чего ты взбесился, но не впадай в ярость.Эм....привет Нерисса!В голосе волка слышалась неуверенность в себе.

0

5

Нерисса бросила презрительный взгляд на собаку. Ей не нравилось, когда рычали на её любимого коня, да вообще на любую лошадь. Хотя она не испытывала каких-либо отрицательных эмоций к псу, у самой дома живут двое подобных. Ворон ударил копытом об землю, предупреждая как бы, что будет драться до последнего, если тот кинется. Девушка похлопала его по чёрной шее и улыбнулась Рэйву.
- Привет, Рэйв. - она слегка прищурила глаза. Чего это он такой разбитый сегодня?

0

6

Рэйв рыкнул на волка в мыслях.Ремус, перед вожаком надо себя вести прилично, своё недовольство потом расскажешь, а сейчас Цыц!Что ты тут делаешь?- он посмотрел на неё усталым взглядом.Нет!, мне чувства сдерживать надо, а то она догадаеться почему я сегодня не спал.
Ремус смотрел то на хозяина, то на Нериссу, он не понимал, почему хозяин перед ней пресмыкается.Пёсоволк немного подумав,вильнул хвостом Нериссе в знак приветствия, а коню мигнул глазом, в знак извинения.
Рэйв удивлённо посмотрел на волка.Чего это с ним?

0

7

Девушка ответила:
- Гуляю. Вот. - она указала на лошадь. Ты вижу тоже. - волчица выразительно посмотрела на пса. Как зовут это милое животное?
Она не стала слезать с коня, который внимательно смотрел на собаку большими влажными глазами.
Нерисса подвела скакуна к Рэйву и взглянула на него с высока. Несколько минут она пристально вглядывалась в лицо парня, отметивпро себя синяки и чересчур усталое лицо.
- Может пойдём ко мне? - спросила Рио, ведь Ворона здесь нельзя отпускать попастись.

0

8

Его зовут Ремус, он полукровка.Рэйв глянул на пса.Она приглашает меня к себе?!Как странно на неё не похоже.
Ну...можно и к тебе сходить.-неожиданно для себя Рэйв громко зевнул.Уфф...ну и устал же я.
Рэйв глянул на коня.Очень великолепный у неё конь.Он вспомнил, что она любит лошадей.
Сам же он собачник.

0

9

Ухмылка показалась на шелковистых губах Нериссы. Она посмотрела на Рэйва взглядом, которым змея глядит на птичку.
- Следуй за мной. - развернув Ворона, она шагом направила его в сторону дома.
А то отстанут, возвращайся за ними ещё. - подумала волчица. Увидев зевок Блэка, она улыбнулась. Сколько же он не спал? Конь негромко фыркал, мол, бегать хочу. Она успокаивающе погладила его по гриве. Ничего. На бастбище набегаешься.
--- Пастбище

0

10

Укоротив поводок пса Рэйв пошёл за ней следом.
Интересно, она о чём нибудь догадалась.Он украдкой посмотрел на Рио, так чтобы она не заметила.
Пёс фыркнул, предупреждая хозяина, что они идут не в том направлении.Я знаю Ремус, идём в гости, так что веди себя прилично.Он шёл позади, чтобы не волновать коня.
----Пастбище.

0

11

Вилла Кларисс----
Прогуливаясь по саду, Ева присела на лавку и начала трепать Бриза за холку.
- Молодец мальчик. Тренировка прошла отлично.
Пёс бурча лёг на землю и то и дело мотал глазами туда сюда ожидая, что что то призойдёт.
- Тебе жарко? Ева сняла поводок с ошейника и надела на пса намордник.
- Гулять!
Бриз встал и посмотрев на хазяйку начал обнюхивать окрестности.

0

12

Ева заметила что сегодня солнце припекает, ещё немного посидев и подождав пока пёс нарезвиться, она направилась прогуливаться по дорожкам идя домой и всё приговаривая - Рядом, Бриз, рядом!
----Вилла Кларисс

0

13

<---- Гостинная.
Рэйв сел на траву и усадил щенка рядом с собой.Здесь Тимати мы часто гуляем.Теперь и ты будешь здесь гулять.
Отстегнув поводок Рэйв отпустил щенка гулять.Тимати испуганно огляделся и начал ходить по траве,обнюхивая всё вокруг.
Блэк в это время сидел и размышлял.
Интересно где Нерисса?

0

14

Щенок бегал по округе,Рэйву осталось лишь только следить,что бы не убежал...
Блэк встал и тоже решил пройтись.Он прошёл совсем немного,но следил за Тимати.Тимати ко мне!Для того,что бы щенок прибежал Рэйв свистнул громко и звонко.Щенок подбежал и Рэйв потрепал его по голове.Помню,как убежал из дома отец хотел найти его,но так и не нашёл только тётя знала где он находится.

0

15

Покои Нериссы---
Девушка бежала достаточно долго, однако от этого не стала задыхаться. Движения легки и быстры... с таким же успехом она могла танцевать. Рио сама не знала, зачем пришла сюда. Подумать? Увидеть Рэйва? А чёрт его знает... Длинные волосы слегка спутались. Нерисса неуверенно остановилась и принюхалась. Он здесь. Ничего необычного. Она взяла себя в руки и с ледяным спокойствием вышла из-за угла, холодно поглядывая на парня.

0

16

Рэйв посмотрел на небо и тут он почувствовал знакомый запах.Это Нерисса...эм...что она здесь делает?
Оглянувшись, он увидел девушку холодно смотрящую на него.Почему она на меня так смотрит?Что я опять не так сделал?
Все эти вопросы лезли парню в голову и он не мог от них отделаться.Но успокойвшись, и сделав глубокий вдох он сказал.
Привет!Нерисса.Что ты здесь делаешь?

0

17

Отлично. Просто отлично... Нерисса слабо улыбнулась.
- Гуляю. Тебя хотела увидеть.  - прошелестел в голове насмешливый голос, который она бы с удовольствием заткнула. А что? - девушка глубоко вздохнула и посмотрела в серые глаза Рэйва, затолкав все чувства внутрь. А что здесь делаешь ты? - голос Рио мог соперничать с шипением змеи. Почему я себя так глупо веду? Она впервые чувствовала себя не в своей тарелке... так что это было скорее рефлекторно, чем осознанно.

0

18

Рэйв был ошеломлён словами Нериссы.Но всё же он ответил.Я здесь с собакой гуляю.а ты что-то хотела?Увидев,что она к нему равнодушна, в туже минуту она перестала нравиться Блэку.Он сделал такое-же равнодушное лицо,как и у неё.А в мыслях.Всё она мне не нравится.Буду опять одиночкой.Хорошо,что это уже прошло,а тот поцелуй просто забуду его вот и всё.Мне она теперь безразлична.

0

19

- Почему если я появляюсь с тобой в одном месте, я обязана что-то хотеть? - вот теперь Нарцисса была возмущена до предела. Она сощурила глаза и посмотрела на щенка, бегающего неподалёку, далеко не дружелюбным взглядом.
Рио помотала головой, отбрасывая ненужные мысли и усмехнулась. Вот ты сейчас строишь такое лицо, Рэйв, но я знаю, какое оно было бы у тебя в момент драки. Девушка поглядела на цветы.
- Если я тебе ТАК мешаю, то могу уйти. - слова бизобидные, но если парень сейчас захочет, чтобы она ушла, то это было бы сродни приказу, чего в стае не позвояет ему свой статус.

0

20

Рэйв просто отвернулся,что бы не слушать критики в свой адрес.Всё таки она зануда, и вредина.Если бы не статус он порвал бы её в клочья, но из-за статуса ему приходиться терпеть все её капризы.Но рано или поздно терпение кончается.Рэйв ухмыльнулся и стал наблюдать за щенком.Лучше быть с собакой, чем с человеком.Верно люди говорят,что собака - лучший друг человека.

0

21

Наглый мальчишка... - Нерисса усмехнулась и повернувшись к Рэйву сной, направилась в свой клуб. Без слов, да и чтоона могла сказать? С этим человеком они должны держать в узде всю стаю, но как порой хочется, чтобы это был не он. Девушка остановилась лишь на мгновение, чтобы тихо сказать:
- Прощай. не буквально, нет. Но это была как точка в ещё не начавшихся отношениях. Поправив край пиджака, скрывавшего "браунинг", она побежала прочь, через несколько мгновений скрывшись в этом море зелени.
--- Клуб

0

22

Ладно чао!!Тимати пошли домой,а то мне надо ещё кое-куда сходить. Рэйв взял щенка на руки и пошёл домой.
Ну и что?Она возомнила, что главная здесь!Ха...я её одной левой, но вожак же она...о и что!?Плевал я на неё.И чем она мне только понравилась. Хмыкнув про себя Рэйв пошёл в дом.
----> Гостиная.

0


Вы здесь » Мир Лугару » Главная площадь » Сады