Мир Лугару

Объявление

.
Добро пожаловать в наш мир, путник! Иди к нам, не бойся, мы не кусаемся. Регистрируйся, заполняй анкету и окунись в мир великих Лугару!
Админы:Нерисса, Ева, Рэйв Блэк Новости ролевой:Игра ещё не началась. Набираем участников. Нам требуются все, все, все!
Модераторы

Меню навигации
Правила
Код анкеты
Набор админов и модеров
Сюжет
Взаимная Реклама
Для гостей
Время и погода: Лето, солнце, утро! Чистое лазурное небо над головой. Дует тёплый ветерок. Для рекламы Ник: Рекламo4kа. Пароль: 1111. Для рекламы использовать только этого перса. Новых персов для рекламы не регистрировать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лугару » Поместье Малфоев » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь Draco часто сидит вспоминая детство, в котором у него не было друзей.Даже любви....одинокий парень, как волк.

0

2

----> Гостинная.
Рэйв зашёл в гостинную, и включил телевизор.Сев на диван он поглубже откинулся, почти лёг на диван.Неожиданно для себя, он погрузился в сон...
Да....сна у него не было, точно белый сон, всмысле прозрачный.
Проспав долгое время, он всё ещё спал.

0

3

Рэйв встал, он посмотрел на часы.Да я проспал довольно долгое время.
Встав с дивана, он выключил телевизор.Ладно, пойду прогуляюсь.Ещё не поздно.
Накинув куртку, он выключил везде свет, зашёл в псарню и взял с собой своего пса-Ремуса.
Волкопёс, как обычно был рад видеть хозяина, он был единственной собакой Рэйва.
<---- Сады на главной площади.

0

4

----> Гостинная
Рэйв зашёл в дом.Он отпустил пса.Ремус уже ровно дышал и потому он спрыгнул с рук хозяина и ходил по гостинной озираясь, ведь хозяин никогда не пускал его в дом.Рэйв посмотрел на пса.Ремус иди ляжь на ковёр поспи я разрешаю.
Сам волк уселся на диван и расслабился.Пёс лёг рядом.Ремус был рад, что хозяин пустил его в дом.
Блэк вспоминал сегодняшний день.Да, надеюсь она меня за тот поцелуй не убьёт.

0

5

Рэйв вспомнил, что к нему должен прийти человек с щенком родезийского риджбэка.Да...долго его ещё ждать.
Вскоре в дверь позвонили.Рэйв встал и подошёл открыть дверь.На пороге стоял человек с щенком в руках.Он протянул Рэйву пёсика и сказал.Как договаривались, держи щенка.И ещё его родословная и паспорт.Рэйв взял щенка и поблагодарив хозяина, закрыл дверь.Он подошёл к дивану и усадил щенка на него.Так... посмотрим.Тебя по родословной зовут Тимати Солид Сьюзен Свитхат...Ладно я буду называть тебя Тимати.Рэйв сел рядом с щенком и потрепал его по голове.
Ремус подошёл к щенкуи обнюхал его, он как воспитанный пёс знал, что щенков обижать нельзя.

0

6

Рэйв встал и взяв с собой щенка пошёл гулять в сады.Иди ко мне Тимати.Пойдём гулять.
Накинув пиджак,он взял красную шлей и поводок.
Затем он надел шлейку на щенка и пристегнул поводок.Подойдя к двери он ещё раз глянул на себя в зеркало и вышел на улицу гулять.
---->Сады

0

7

<---- Сады.
Рэйв положил щенка и приказал псу оставаться на страже,мало ли кто-то посмеет зайти.Сам он собрался в лес.Надо мне побыть наедине со своими мыслями.Одевшись как-нибудь по-спортивнее он встал и побежал в сторону леса.
---->Лес.

0


Вы здесь » Мир Лугару » Поместье Малфоев » Гостинная.